Наши достижения

Достижения педагогов и воспитанников за 2016 - 2017 учебный год

 Достижения педагогов и воспитанников за 2016 - 2017 учебный год

Участие воспитанников в смотрах, конкурсах и соревнованиях.

Муниципальный уровень

  • Городской фестиваль детского дошкольного творчества «Семицветик», диплом участника Городской интеллектуальный турнир «Разумейка» - диплом за участие.
  • III Арктический форум «Этнолегоконструирование», диплом участника Городской конкурс творческих работ «Мой любимый литературный герой», Магамадов Хамзат – 3 место; Лычаная Валерия – 1 место.
  • Городской конкурс «Жизнь как кино!» в рамках городского фестиваля «Радуга-2016», посвященного году Российского кино, Лычаная Валерия, победа в номинации «Оригинальность исполнения»; Брянцев Иван, II место.
  • Городская выставка творческих работ «Рождественский вернисаж – 2017» - Строева Анастасия II место, Перевезенцева Ирина II место, Неустроева Виктория – III место, Липова Ольга – III место, Коледенков Еремей - I место, Ефремов Савелий – III место, Есенеев Самир – III место, Есенеев Амир – III место, Гайнуллина Мадина – II место, Абитов Тимур, Барышников Никита, Белогубова Мария, Култаев Рашидхан, Липова Ольга, Плотников Виктор – сертификаты участников.
  • Городской конкурс «Мусору – вторая жизнь»
  • Городской конкурс «Пасхальный вернисаж – 2017»: Плотников Виктор диплом I степени, Сазонов Евгений – II место, Култаев Рашидхан - I место, Вшивцев Дмитрий – III место, Неустроева Виктория I место, Зубов Павел – III место, Лаптев Егор – III место.
  • I открытый фестиваль конкурс детского творчества «Уренгойская капелька» - Магомедова Саламат – дипломант II степени.
  • Городской конкурс творческих работ «Петушок – золотой гребешок» - Чума Арсений диплом II степени.
  • Городской конкурс «Любимой маме посвящается…» - Коледенков Еремей III место.
  • Городская социально-значимая акция «Дети Уренгоя – тундровикам» - Абитов Тимур, Сагадиева Аделина, Астафьев Константин, Безруков Борис, Вороширин Андрей, Гайнуллина Мадина, Галиянц Арсений, Гутенко Арсений, Канглиев Амин, кучеренко Максим, Лепшокова Лейла, Махамадова Милана, Неустроева Виктория, Райлян Карина, Соловчук София, Строева Анастасия, Таранов Александр, Хайруллина Арина – благодарность.

Региональный уровень

  • Окружной конкурс творческих работ социальной тематики «Здорово жить здоровым», Липов Иван, диплом участника.
  • Окружной конкурс рисунков среди воспитанников детских садов «Мы – семья», воспитанник – Малышев Иван, диплом участия.
  • Межрегиональный конкурс детского рисунка «Юный ландшафтный дизайнер», Абитов Тимур, «Весна, капель, цветы», диплом участника.

Федеральный уровень

  • Международный конкурс «Здравствуй, зимушка-зима!», воспитанник – Малышев Иван, сертификат участия;
  • Международный конкурс творческих работ, посвященного Дню матери «Мама – солнышко мое!», воспитанник – Ильин Данил, диплом 1 место
  • Международный дистанционный конкурс творческих работ «День защитника Отечества», Ярин Максим, диплом лауреата
  • I Международный конкурс творческих работ «Здоровым быть здорово», воспитанник- Ильин Даниил, диплом лауреата Всероссийский конкурс «Мои таланты» Плотников Виктор диплом I место
  • Всероссийский творческий конкурс «АРТ – талант» воспитанник Зайнуллин Денис – диплом лауреата, Малышев Иван – Диплом I место, Коледенков Еремей – I Место, Лаптев Егор I место
  • Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель ДОУ» в номинации «Декоративно- прикладное искусство» - Неустроева Вика, Диплом за I место.
  • Всероссийский центр творчества «Мои таланты» - Лаптев Егор, диплом I степени.
  • Международный творческий конкурс «Осенняя флористика» - Лаптев Егор, диплом I степени, Коледенков Еремей, диплом I степени.
  • Всероссийский центр творчества «Мои таланты», работа «Новогодняя ёлочка», воспитанник Лаптев Егор, диплом I степени.
  • Всероссийский центр творчества «Мои таланты», работа «Символ года – разноцветный петушок», воспитанник Плотников Виктор, диплом I степени.
  • Всероссийский центр творчества «Мои таланты», работа «Снеговик», Герлиц Милана, диплом III степени.

Участие педагогов в профессиональных конкурсах, диссеминация опыта в 2016 - 2017 учебном году

Муниципальный уровень

  • Городской конкурс творческих работ «Творцы искусства» - Алиева К.И. – диплом III степени, Багаутдинова Ю.А. – диплом участника.
  • Городская экологическая акция «Покормите птиц» - диплом участника. Городской конкурс методических разработок «Этнокультурное образование: традиции и современные технологии».
  • Городская социально-значимая акция «Дети Уренгоя – тундровикам» - Абуева Г.А., Алыпкачева Д.С., Кабанова Т.И., Керейтова Ю.Д., Новикова Г.А., Ораева И.А., Сагадиева Л.М., Шандавова Н.Н. – благодарность.

Региональный уровень

  • Окружной конкурс педагогического мастерства – 2017 «Воспитатель года Ямала» - Пробняк В.В. диплом победителя.
  • III Арктический образовательный форум «Аркториум», тематическая площадка «ЭтноЛегоКонструирование», Сагадиева Л.М., сертификат участника. Интернет-конкурс «Продвижение», номинация: «Лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию», Кабанова Т.И., диплом 1 место
  • Региональный интернет-конкурс для педагогов «Продвижение», номинация «Лучший сценарий праздника, досуга», конкурсная работа «В будущем все мы - защитники страны», Князева Е.Р., диплом II степени
  • Всероссийский роботехнический форум дошкольных образовательных организации «ИКаРёноке» сезона 2016 -2017 года «От детского сада до агропрома. Техническое творчество как условие успешной социализации детей дошкольного возраста» - Карамышева И.А., Сагадиева Л.М. сертификат участника.
  • Региональный интернет – проект «Детские сады Тюменской области», блиц – турнир «Профессиональная компетентность педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», Белогубова А.А., с присвоением звания Лауреат.

Федеральный уровень

  • III Международный фестиваль педагогических идей «Шаги успеха», Багаутдинова Ю.А., свидетельство публикации,
  • V Всероссийский конкурс «Гордость России», номинация «Лучший конспект занятия», диплом II степени,
  • VI Международный конкурс «Гордость России», номинация «Познавательно – исследовательский проект» - «Удивительный мир часов» - Ораева И.А. диплом I степени.
  • VI Международный конкурс «Гордость России», номинация «Педагогический проект» Кабанова Т.И. диплом I степени.
  • VI Международный конкурс «Гордость России», номинация «Проект», Керейтова Ю.Д. Диплом I степени.
  • VII Международный профессиональный конкурс «Гордость России», номинация «Лучшая стенгазета» - Ораева И.А. диплом I степени.
  • Всероссийское тестирование «Радуга талантов», номинация «Дошкольная педагогика», Сагадиева Л.М., диплом I степени,
  • Национальная премия в области образования «Элита российского образования» Пирожкова Т.А, Карамышева И.А., Пробняк В.В., Князева Е.Р. диплом I степени.
  • Международный образовательный конкурс профессионального мастерства «Образовательные технологии как объект педагогического выбора» II место.
  • Всероссийский конкурс «Путь к успеху» - Шандавова Н.Н. диплом I место.
  • Всероссийский сайт «Для педагога» конкурс «Методика обучения и воспитания в области дошкольного образования в свете реализации ФГОС» Абуева Г.А. Диплом I степени
  • Всероссийский методический цент «Новое древо» публикация материала «конспект занятия по математике «Знакомство с шаром» Абуева Г.А. Свидетельство о публикации.
  • Всероссийский экспресс – конкурс «Покормите птиц зимой!» Кабанова Т.И. диплом I степени.
  • VII Международный конкурс «Достояние страны», номинация «Открытое занятие. НОД по развитию речи», Керейтова Ю.Д. Диплом II степени.
  • Всероссийское издание «Педразвитие», методическая разработка «Взаимодействие педагога и родителей в процессе организации учебно-воспитательного процесса в соответствии с ФГОС», Белогубова А.А., Диплом I степени
  • IV Международный конкурс профессионального мастерства «Я психолог», Белогубова А.А. Диплом I степени.
  • Всероссийский образовательный портал «Просвещение», методическая разработка «Сказкотерапия как метод психологической коррекции», Белогубова А.А., диплом II степени.
  • Всероссийская олимпиада для педагогов «Педагогика XXI века», «Психологическая и коррекционно-развивающая работа с детьми раннего и дошкольного возраста», Белогубова А.А., Диплом I степени.
  • Всероссийское тестирование «Радуга Талантов. РФ», тест «Дошкольная педагогика», диплом победителя I степени (2016 г.)
  • Международный конкурс технического творчества «Юный изобретатель», номинация «LEGO- конструирование», диплом I степени (2017 г.)
  • Международный творческий конкурс «Арт-талант», посвященного Дню матери «Мама – солнышко мое!», диплом I степени. (2016 г.)
  • Всероссийский робототехнический Форум дошкольных образовательных организации «ИКаРёнок» сезон 2016 – 2017, «От детского сада до агропрома. Техническое творчество как условие успешной социализации детей дошкольного возраста», сертификат участника.
Достижения педагогов и воспитанников за 2017 - 2018 учебный год

Участие воспитанников в смотрах, конкурсах и соревнованиях.

месяц уровень
Январь 2018 публикации Ахметова А.З. Сагадиева Л.М. свидетельство
Международный Ахметова А.З. 1 место Новикова Г.А., 1 место Викалюк Артем, 1 место Лаптев Егор, 1 место Сагадиева Л.М.,1 место
Всероссийский Лауреат Лаптев Егор, 1 место
Региональный Банбатова  Б.Д., 1 место Плотников Виктор 1 место
Городской
Институциональный
Февраль публикации Сагадиева Л.М., свидетельство
Международный Ахметова А.З. 1 место Банбатова  Б.Д., 1 место Джумангишиева Э.Б., 1 место Кириллова У.Г.участник Князева Е.Р., 1 место Башкиров Кирилл, 1 место Викалюк Артем, 1 место
Всероссийский Ахметова А.З. 1 место Багаутдинова Ю.А., 1 место Князева Е.Р., 1 место Башкиров Кирилл, 2 место Сагадиева Л.М., 1 место Лаптев Егор, 1 место Липова Ольга, 1 место
Региональный Банбатова  Б.Д., 1 место Драчукова Арина, 1 место Кириллова У.Г., 1 место
Городской Князева Е.Р., участник
Институциональный Герлиц Милана, 1 место Сагадиева Л.М., 1 место
Март публикации Банбатова  Б.Д., сертификат Князева Е.Р., 1 место Новикова Г.А., диплом
Международный Банбатова  Б.Д., 1 место Лаптев Егор, 2 место Габдуллина Ясмина, 2 место Белогубова Мария, 2 место Новикова Г.А., 2 место Глушков Данил, 1 место
Всероссийский Ахметова А.З. 1 место Банбатова  Б.Д., 1 место Кириллова У.Г., 1 место Князева Е.Р., 3 место Белогубова Мария, 1 место Князева Е.Р., 1 место Керейтов Ахмед, 2 место;

Зинченко Василий, 1 место

Булгаров Карим, 1 место;

Глушков Данил, 2 место

Региональный Ахметова А.З. 1 место Банбатова  Б.Д., 1 место Кириллова У.Г., 1 место Тюнев Тимофей, 1 место Новикова Г.А., 2 место Исмаилзаде Тунар, 1 место
Городской
Институциональный
Апрель публикации Банбатова  Б.Д., свидетельство Новикова Г.А., свидетельство
Международный Ахметова А.З. 2 место Банбатова  Б.Д., 1 место Мингазов Салават, 2 место Теребейчик Евгения, 1 место Шандавова Н.К., 1 место
Всероссийский Ахметова А.З Участник Банбатова  Б.Д., 1 место Керейтов Ахмед, 1 место Джумангишиева Э.Б., 2 место Кабанова Т.И., 2 место Ломакова О.А., 1 место
Региональный Банбатова  Б.Д., 1 место Белогубова Мария, 1 место Кабанова Т.И., 1 место Ахметов Рафаэль, 1 место
Городской Князева Е.Р., участник Козырева Ж.В., 3 место Неустроева Виктория, 2 место
Институциональный
Май публикации Ахметова А.З, сертификат участника Банбатова  Б.Д., свидетельство Новикова Г.А.,диплом
Международный Банбатова  Б.Д., 1 место Белогубова Мария, 1 место Габдуллина Ясмина, 1 место Белогубова Мария, 1 место Князева Е.Р., 1 место Новикова Г.А., 1 место Теребейчик Евгения, 2 место; Герлиц Милана, 1 место Сагадиева Л.М., 1 место
Всероссийский Банбатова  Б.Д., 1 место Габдуллина Ясмина, 1 место Кириллова У.Г., 2 место Беляева Ульяна, 1 место Козырева Ж.В., 1 место Викалюк Артем, 3 место
Региональный Ахметова А.З. 1 место Гамзаева Самира, 1 место Кириллова У.Г., 1 место Кириллова Елизавета, 1 место Теребейчик Евгения, 1 место Козырева Ж.В., 1 место Башкиров Кирилл, 1 место Сагадиева Л.М., 1 место
Городской Теребейчик Евгения, 3 место Габдуллина Ясмина, 2 место Князева Е.Р., участник Соболев Федор, 1 место Неустроева Виктория, 1 место Лаптев Егор, 2 место
Институциональный
Сентябрь публикации
Международный
Всероссийский Банбатова  Б.Д., 1 место
Региональный
Городской
Институциональный
Октябрь публикации
Международный Гамзаева Самира, 1 место Банбатова  Б.Д., 1 место Белогубова Мария, 1 место
Всероссийский Белогубова Мария, 2 место
Региональный Соболев Федор, 1 место Хайруллин Дамир, 1 место Новикова Г.А., 1 место Илеув Артем, 1 место Сагадиева Л.М., 1 место
Городской
Институциональный
Ноябрь публикации Князева Е.Р., свидетельство Банбатова  Б.Д., свидетельство Новикова Г.А., свидетельство
Международный Белогубова Мария, 1 место Банбатова  Б.Д., 1 место Белогубова Мария, 1 место Новикова Г.А., 1 место Шандавова Н.К., 1 место
Всероссийский Банбатова  Б.Д., 1 место Белогубова Мария, 1 место Новикова Г.А., 1 место Ахметов Рафаэль, 1 место Глушков Данил, 1 место
Региональный Кучеренко Максим, 2 место Банбатова  Б.Д., 1 место Керейтов Ахмед, 1 место Белогубова Мария, 1 место Глушков Данил, 2 место Шандавова Н.К., 1 место
Городской Новикова Г.А.. участие Сагадиева Л.М., участие
Институциональный
Декабрь публикации Козырева Ж.В., свидетельство Новикова Г.А., свидетельство
Международный Князева Е.Р., 1 место Козырева Ж.В., 1 место Строева Анастасия, участник Новикова Г.А., 1 место Сагадиева Л.М., 2 место Сагадиева Л.М., 1 место
Всероссийский Булгарова Жасмин, участник Ахметова А.З. 1 место Новикова Г.А., участник Новикова Г.А., 1 место Ахметов Рафаель, 1 место
Региональный Сагадиева Аделина, 1 место Сагадиева Л.М., 1 место
Городской Князева Е.Р., участник
Институциональный Илеув Артем, 3 место Илеув Артем, 1 место Неустроева Виктория, 1 место

Достижения педагогов и воспитанников за 2018 - 2019 учебный год

Участие воспитанников в смотрах, конкурсах и соревнованиях.

Месяц, год Уровень Достижения педагогов и воспитанников
Сентябрь Публикации
Международный
Всероссийский Банбатова Б.Д., 1 место
Региональный
Муниципальный
Институциональный
Октябрь Публикации
Международный Гамзаева Самира, 1 место Банбатова Б.Д., 1 место Белогубова Мария, 1 место
Всероссийский Белогубова Мария, 2 место
Региональный Соболев Федор, 1 место Хайруллин Дамир, 1 место Новикова Г.А., 1 место Илеув Артем, 1 место Сагадиева Л.М., 1 место
Муниципальный
Институциональный
Ноябрь Публикации Князева Е.Р., свидетельство Банбатова Б.Д., свидетельство Новикова Г.А., свидетель
Международный Белогубова Мария, 1 место Банбатова Б.Д., 1 место Белогубова Мария, 1 место Новикова Г.А., 1 место Шандавова Н.К., 1 место
Всероссийский Банбатова Б.Д., 1 место Белогубова Мария, 1 место Новикова Г.А., 1 место Ахметов Рафаэль, 1 место Глушков Данил, 1 место
Региональный Кучеренко Максим, 2 место Банбатова Б.Д., 1 место Керейтов Ахмед, 1 место Белогубова Мария, 1 место Глушков Данил, 2 место Шандавова Н.К., 1 место
Муниципальный Новикова Г.А.. участие Сагадиева Л.М., участие
Институциональный
Декабрь Публикации Козырева Ж.В., свидетельство Новикова Г.А., свидетельств
Международный Князева Е.Р., 1 место Козырева Ж.В., 1 место Строева Анастасия, участник Новикова Г.А., 1 место Сагадиева Л.М., 2 место Сагадиева Л.М., 1 место
Всероссийский Булгарова Жасмин, участник Ахметова А.З. 1 место Новикова Г.А., участник Новикова Г.А., 1 место Ахметов Рафаель, 1 место
Региональный Сагадиева Аделина, 1 место Сагадиева Л.М., 1 мес
Муниципальный Князева Е.Р., участник
Институциональный Илеув Артем, 3 место Илеув Артем, 1 место Неустроева Виктория, 1 место
Январь

 

Публикации Сагадиева Л. М.
Международный
Всероссийский
Региональный 1 место, Неустроева Вика 1 место, Смиронова Софья
Муниципальный 3 место, Гамзаева Самира 2 место, Ломакова О.А. 2 место, Цвиркун Тимофей
Институциональный
Февраль Публикации Козырева Ж. В.
Международный 1 место, Сухоруков Трофим
Всероссийский 2 место, Ахметова А. З. 1 место, Алимурадов Баймурад
Региональный 1 место, Ахметова А. З. 1 место, Ахметова А. З. 2 место, Драчукова Арина 1 место, Козырева Ж. В. 1 место, Глушков Данил 1 место, Орлов Александр
Муниципальный
Институциональный Победитель, Зинченко Вася
Март Публикации Багаутдинова Ю. А. Кириллова У. Г. Новикова Г. А.
Международный 2 место, Зинченко Вася 1 место, Глушков Данил
Всероссийский 2 место Шайбеков Алмаз 1 место, Глушков Данил 1 место, Строева Настя
Региональный 2 место, Сухоруков Трофим
Муниципальный
Институциональный Победитель

Яковлев Марк

1 место, команда «Знатоки» Победитель, Строева Настя Победитель,

Сухоруков Трофим

Победитель, Глушков Данил
Апрель Публикации
Международный 1 место, Князева Е. Р. 1 место, Белогубова Мария
Всероссийский
Региональный
Муниципальный 1 место, Ахметов Рафаэль 3 место, Теребейчик Евгения 1 место, Команда «МБДОУ «ДС Теремок»
Институциональный Победитель Тюнев Тимофей
Май Публикации Князева Е. Р.
Международный 1 место,

Князева Е. Р.

1 место, Кабанова Т. И. 2 место, Сухоруков Трофим
Всероссийский 1 место, Носков Саша 1 место, Князева Е. Р. 1 место, Строева Настя 1 место, Новикова Г. А. 3 место, Кабанова Т. И.
Региональный 2 место, Новикова Г. А. 2 место, Кабанова Т. И.
Муниципальный
Институциональный
Сентябрь Публикации
Международный 1 место, Кабанова Т. И.
Всероссийский 1 место, Кабанова Т. И. 2 место, Неустроева Вика
Региональный 2 место, Кабанова Т. И. 1 место, Князева Е. Р. 1 место, Подтележников Максим 1 место, Алыпкачева Д. С.
Муниципальный
Институциональный